Могу ли я подать на раздел имущества после санатория по группе инвалидности на 18 дней?

• г. Саранск

Нас развели 5 марта. Документы еще не готовы, поэтому я не писала на раздел имущества. В связи с переживания мне дали путевку в санаторий по группе инвалидности. Скажите, после санатория я могу подать на раздел имущества или нет? Санаторий на 18 дней.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы сможете подать исковое заявление о разделе имущества супругов.

Вы можете подать на раздел имущества в любое время.

Здравствуйте, срок исковой давности - 3 года, так что Вы можете в любое время подать иск о разделе имущества супругов. Но не тяните с этим после приезда.

Всего доброго!