Как получить аттестат об окончании училища, если вы переехали и не забрали его вовремя?

• г. Калининград

В 1990 году поступила в училище. Из училища ушла. Переехала в другой город. Аттестат не забрала. Могу ли я забрать аттестат и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Запрос делайте в архив учебного заведения или получать дубликат в архиве школы.