Как получить аттестат о среднем образовании из училища, если документы не забирались и находишься за границей?

• г. Kastoria

Как забрать аттестат о среднем образовании из училища? В училище поступила в конце 90-х проучилась 1,5 года и бросила, документы не забирала... аттестат старого обрасца... живу сейчас в Греции, но хочу приехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Забрать можно. Вам необходимо оформить доверенность на лицо, которое заберет аттестат.