Как подарить долю земельного участка в другом городе? Возможно через МФЦ оформить такую сделку?

• г. Москва

Как подарить долю земельного участка в другом городе?

Возможно через МФЦ оформить такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить договор дарения доли там где вы живете. А вот зарегистрировать и отправить документы в Росреестр скорее всего придется поехать в другой город. Уточните в МФЦ в своем городе могут ли они направить ваши документы.