Как оформить сделку дарения земельного участка в Каширском районе, если проживаете в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь оформить сделку дарения земельного участка, находящегося в Каширском районе. Сами живем в Москве. Возможно ли сейчас подать документы через московский МФЦ, или нужно ехать в подразделение росреестра по месту нахождения участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Более правильно зарегистрировать вашу сделку в МФЦ МО по месту нахождения участка, то есть в каширском районе. Но в Москве есть одно или два МФЦ, где также возможно зарегистрировать сделку, только регистрация будет более долгой.

То, что регистрация дольше, это понятно. А как понять, в каких МФЦ в Москве есть данная услуга? Что-то не смог найти.

Позвоните по тел. 8 495 777 77 77 - единая справочная служба.