Недоверие к новому размеру материнского капитала в Красноярском крае

• г. Красноярск

Проживаю в Красноярском крае. У меня в январе этого года родился второй ребенок, оформила и получила сертификат на материнский капитал в феврале этого года на сумму 466 т. р.слышала что сумма материнского капитала в 2020 г будет составлять 616 т. р,а здесь где я проживаю говорят что не слышали про такое.

Ответы на вопрос (1):

За следующего ребенка вам доплатят 150 тыс. руб. и тогда общая сумма будет 616 т.р. - такие изменения.