Я не плачу алименты в течении 2 месяцев. В связи с сокращением. И не могу пока устроиться. Какие последствия?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я не плачу алименты в течении 2 месяцев. В связи с сокращением. И не могу пока устроиться. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

А вы на бирже стоите? Если да, то алименты будут начисляться исходя из размера пособия. В последующем - исходя из среднемесячной з/п по РФ. длительная неуплата ведет сначала к привлечению к административной, а потом к уголовной ответственности.