Вопрос о выделении доли от квартиры - матери и несовершеннолетнему ребенку.

• г. Тула

Я купила квартиру в равных долях дочь и я,ипотека. Ребенок не совершеннолетний. После родила второго и погасила мат капиталом часть долга, составив соглашения что должна выделить всем доли от своей доли тоесть от одной второй. Вопрос должна ли выделять первому ребенку долю от своей доли, если она и так имеет 1/2 в квартире? Я же мат капиталом и ее долг гасила.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, так как при покупке Вы её долю определили, а потому в наст время её права не будут нарушены.