Как защитить себя от нечестных стоматологических клиник - опыт пациента из Запорожья.

• г. Запорожье

Я протезируюсь в стоматологической клинике Запорожья, не составили договор и требуют полную предоплату, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Просите составления договора и требуйте чек.

Потребуйте от клиники составить договор, мотивируя нет договора, нет предоплаты, или сменить клинику. Действуйте по ситуации.