Как неправильно прочитанная кардиограмма привела к серьезным последствиям для отца?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, что делать. У отца закружилась голова и мы его увезли на скорую, там его положили в больницу. Сделали ЭКГ показала эшимию, но лечующий врач сказал, что нет у вас эшимии и все впорядке с сердцем. А кардиолог читает кардиограммы не правильно это сказал врач. Напротяжение двух недель ему, что-то капали. Ему резко стало плохо и его увезли в реанимацию. И там сказали полная блокада сердце. Состояние стабильно тяжелое.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в отдел здравоохранения города.