Жалоба на врача - правильный шаг или нет?

• г. Киров

Правильно ли я сделала что написала жалобу на врача?

Я ходила к кардиологу в поликлинику, врач в заключении написала, что СА блокада 2 степени 1 типа. Однако по ХМ ЭКГ от 20 февраля у меня в заключении написано СА блокады 2 степени 2 типа максимальная пауза 2.07 секунд, определено 6 эпизодов депрессии ST, так же под вопросом поставлен диагноз рубцовые изменения нижней задней и боковой стенке, то есть подозрение на рубцовые изменения миокарда. По поводу возможных рубцовых изменений мне врач нечего не сказала, по поводу СА блокады, в 2017 году у меня была СА блокада 2 степени 1 типа, а в 2020 году СА блокада 2 степени 2 типа, то есть наступили небольшие ухудшения. В графе "Исход" врач написала улучшения, хотя я считаю, что у меня ухудшения так как подозрений на рубцовые изменения миокарда у меня раньше не было, на ХМ ЭКГ от 2017 и 2019 года так же не отображаются, так же была СА блокада 2 степени 1 типа, сейчас же на ХМ ЭКГ от 2020 года у меня СА блокады 2 степени 2 типа и подозрение на рубцовые изменения миокарда. Так же помимо давящий болей в области сердца иногда бывают колющие боли в сердца иногда при физической нагрузке иногда и при спокойном состоянии, тяжелее стало дышать чем раньше, то есть состояние стало хуже чем было раньше ходит стало тяжело, двигаться стало тоже тяжело, подниматься по лестнице тоже стало тяжело. Я состою на учете в кардиологическом диспансере.

Ответы на вопрос (2):

Когда да ты успокоишься больная женщина зачем ты специалистов на свою фигню отвлекаешь люди не отвечайте ей он не в себе.

Она не успокоится никогда, Валерий Иванович. Это тяжелая болезнь, не лечится. Сколько ей будут отвечать, столько она и будет писать, это образ жизни, она этим живет. Ну скучно ей там, в Поттериане, в Хогвартсе, в Больничном Крыле мадам Помфри Школы магии и мастерства, вместе с Джинни Уизли и ее друзьями... и она бесконечно недосягаема для нас...