Могу ли я проехать домой на авто, если граница Литва-Белоруссия закрывается?

• г. Калининград

Я являюсь жителем Калининградской области, в данный момент нахожусь на территории России на личном автомобиле. Двигаюсь по направлению к границе Литва-Белоруссия. Прочитала информацию, что граница закрывается 14 марта. Могу ли я транзитом проехать домой в Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не сможете.