Получение акта сверки счетов по коммунальным платежам - роль ЕРЦ и Управляющей компании и необходимые документы.

• г. Краснодар

Кто выда́ет акт сверки счетов по коммунальным платежам? ЕРЦ или Управляющая компания? И какие документы для получения акта нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Акты сверки предоставляется Ресурсоснабжающими организациями.