Нашей организации мэрия должна 4 млн. руб., ждали погашения долга в течение трех лет.

• г. Москва

Нашей организации мэрия должна 4 млн. руб., ждали погашения долга в течение трех лет. В этом году подали в суд Свой долг они признают, акт сверки задолженности подписали, но в этом акте сумма задолженности подтверждается номерами счетов-фактур. Для участия в суде адвокат просит только акты выполненных работ, нужно ли переделать акт сверки, чтобы там четко были указаны номера актов.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. В счете-фактуре должна быть информация по актам.