Как безопекунства и доверенности бабушка оформила пенсию по потере кормильца с помощью представительства ребенка?

• г. Красноярск

Как бабушка оформила пенсию по потере кормильца если я являюсь представителем ребенка? Не лишён родительских прав. Бабушка без установления статуса опекуна, без доверенности от нотариуса, оформила пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Василий! Обжалуйте оформление пенсии по потере кормильца бабушкой ребенка в судебном порядке.

Законно? Такое оформление?

Конечно это не правомерно, с учетом того, что Вы--являетесь законным представителем данного ребенка.