Учитывается ли голос на собрании членов ТСЖ без уплаты членского взноса после написания заявления?

• г. Нижний Новгород

Если я написал заявление на вступление в ТСЖ, но еще не уплатит членский взнос, мой голос будет учитываться на предстоящем собрании членов ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Написанное заявление не является фактом принятия в ТСЖ. На основании заявления и членского взноса вас примут в товарищество. То есть пока не оплачен взнос, вы не являетесь членом ТСЖ со всеми вытекающими последствиями.