Сирота ищет своего сына - как найти ребенка, отобранного в приемную семью?

• г. Новосибирск

Здоаствуйте я сирота, жила в детском доме 2017 я родила сына были сним 5 месяцев вместе, потом его забрали в дом малютки а меня в д.д я убежала от туда, очень хочу забрать своего ребенка ну не знаю как он сейчас в приемной семье.

Ответы на вопрос (1):

Если не усыновили, то достаточно сложный, но решаемый вопрос. Вам лучше будет юриста нанять, чтобы он решил этот вопрос.

С уважением.