У меня наступила уголовная ответственность по статье 322.2 сын учится в университете что будет с его судьбой.

• г. Фрязино

У меня наступила уголовная ответственность по статье 322.2 сын учится в университете что будет с его судьбой.

Ответы на вопрос (2):

У сына все будет хорошо. Заявите в суде ходатайство о прекращении в отношении вас уголовного дела и уголовного преследования по примечанию к ст.322.2 ук рф и суд дело прекратит.

Не переживайте в мае будет большая амнистия. Все у вас будет и у вашего сына нормально.