Как я попал на 48000 из-за недобросовестного арендодателя - история неприятностей

• г. Смоленск

Такой вопрос брал машину в аренду платил во время, решил уйти но мне арендодатель сказал что я должен отработать две недели, я не стал отрабатывать он мне прегрозил что машина будет стоять а я буду платить, прошёл год падали на меня в суд. Суд проходил без меня, о суде не каких повесток не приходило и присудили 48000. Но с моей стороны все обязательства перед арендодатель выполнены. Мою копию договора аренды предоставить мне отказались.

Ответы на вопрос (2):

Надо писать апелляционную жалобу на решение суда.

С уважением.

Надо обращаться в арбитражный суд с аппеляционной жалобой, а также с ходатайством о восстановление процессуальных сроков.

Оцените ответ.