Проблема с несоблюдением обязательств арендатором - влияние некорректного определения сторон в договоре на исход судебного дела

• г. Ульяновск

Я являюсь представителем юридического лица. Прежний директор заключил договор аренды. Обязательства по договору арендатором не выполняются. Планируем обращаться в арбитражный суд, но в договоре аренды стороны обозначены не как арендодатель и арендатор, а сторона-1 и сторона-2. Во всем тексте договора термин аренда отсутствует. Может ли неправильное определение сторон в договоре привести к проигрышу судебного дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может, в данном случае всё в пределах допустимого.