Ребенок имеет две прописки по России, я обращалась в наше ЖЭУ, но мне отказале в выписке ребенка.

• г. Сургут

Как мне выписать внучку! У меня прописана внучка. Сын развелся с женой, ребенок проживает с матерью и прописана с ней. по решению суда место жительства ребенка определено с матерью, и суду предоставлена справка с ЖЭУ, о том, что она прописана с матерью. Ребенок имеет две прописки по России, я обращалась в наше ЖЭУ, но мне отказале в выписке ребенка. Что мне делать, как ее выписать. Сын не является собственником жилья.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Рекомендую воспользоваться очной помощью адвоката.

Обратитесь с жалобой в УФМС РФ по округу, и в прокуратуру Сургута, для начала сходите в районное отделение ФМС с той же просЬбой, так как регистрацией занимаются в ФМС, а жэк только носит документы туда и ведет первичную документацию.