Права и ограничения - Может ли мама-инвалид работать и находиться на больничном одновременно?

• г. Волгоград

Мама-инвалид 3-й группы, работает в школе уборщицей по бессрочному трудовому договору. Сейчас она 3,5 месяца на больничном по болезни не связанной с её инвалидностью. Сколько месяцев ей можно максимально находиться на больничном, сколько месяцев больничный будет оплачиваться и могут ли её уволить за длительное нахождение на больничном по инициативе работодателя?

Ответы на вопрос (1):

За нахождение на больничном не увольняют сколько болеть решает врач а я адвокат.