Штраф за непристегнутый ремень и грязные номера - что делать, если два сотрудника ДПС выписали нарушения?

• г. Пермь

Меня остановили сотрудники дпс, пока он шёл до машины я отстегнулся чтоб достать документы, он выписал штраф за непристегнутый ремень, пока он писал, подошёл другой сотрудник и сказал что грязные номера, я вышел и протёр, потом тот который писал за ремень, отдал второму мои документы и второй написал за нечитаемые номера указав первого в качестве свидетеля, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать данное постановление через суд.