Возможность оплаты аренды подарочными сертификатами на товары и правовые аспекты их передачи.

• г. Астрахань

Возможно ли арендатору расплатиться по договору аренды подарочными сертификатами на товары которые он сам реализует?

И есть ли варианты решения вопроса когда одно юридическое лицо хочет передать другому такой сертификат вне договора аренды?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Любовь! В обоих случаях на усмотрение юр.лица--арендодателя.

А можно точнее?

Если в рамках договора аренды? Не будет ли это нарушением законодательства в той части что платежным средством на территории РФ является рубль?

Просто написать что в счет арендной платы одна сторона передает другой стороне сертификат номиналом таким-то и все? Это возможно?