Как поступить, если срок лишения водительских прав заканчивается в выходной день?

• г. Воронеж

В 2015 году 11 сентября в состоянии алкогольного опьянения совершил 3 скрытых дтп, итог, суд состоялся 14 сентября, в итоге по совокупности срок лишения получился 4 года и 6 месяцев, права сдал 17 сентября, поставили отметку о сдаче на самом постановлении. 13 марта 2020 узнал в ГИБДД что срок лишения выходит 21 марта и это суббота. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Все просто гибдд работает с понедельника, не забудьте собрать документы оплатить штраф и готовтесь к сдаче теории.

Штраф оплачен сразу ещё в 2015 году, теорию сдал успешно, мед комиссию прошёл, все документы на руках, вопрос почему я не могу забрать 17 марта.

У меня 4 нарушения совершённые 11 сентября 2015 года, за каждое нарушение (12 мес. + 12 м. + 12 м. + 18 мес.) Итого 4 с половиной года лишения прав. 14 сентября получил постановление на руки, не обжаловал в течении 10 дней, 24 сентября постановление вступило в законную силу, если наказания идут друг за другом, когда я могу забирать права?