Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на представление интересов ребенка бабушке?

• г. Псков

В настоящее время нахожусь не с ребёнком в другом городе (работаю). Ребенок находится с бабушкой. Хочу сделать на нее доверенность на представление всех интересов ребёнка. Нужно ли ее заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Для путешествий за пределы страны, возможности забрать внука из садика или школы, а также согласия на медицинское вмешательство доверенность необходимо заверить у нотариуса. Для остальных случаев достаточно свидетельства о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно заверять у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Имею нотариально заверенную доверенность на представление интересов в суде, доверитель в настоящее время находиться в другом городе. В настоящее время хочу привлечь адвоката для зашиты интересов доверителя, могу ли я это сделать если в доверенности указанно, что полномочия по данной доверенности не могут быть переданы другим лицам?

Может ли мама оформить у нотариуса доверенность бабушке на представление интересов ребенка в детском саду? Ребенок проживает с бабушкой в другом городе?

Мне срочно нужно оформить доверенность на представление интересов ребенка в образовательных учреждениях его бабушкой. Проблема в том, что сейчас праздники и ни один нотариус в городе не работает. Где еще можно заверить данную доверенность?

Могу ли заверить доверенность на представление интересов моего несовершенного сына не у нотариуса, а по месту моей работы? Я работаю в школе, переезжаю в другой город и некоторое время мой ребёнок поживёт с моими родителями.

Кто кроме нотариуса может заверить доверенность на предстовление моих интересов в суде. Работодатель и управляющая компания даже не смотря на ст.53 ГПК РФ " Оформление полномочий представителя" заверять отказываются, говорят, что доверенность на представление интересов в суде заверяет только нотариус. Так ли это?

Как правильно оформить доверенность на право представления интересов по найму квартиры если собственник находится в другом городе. Желательно примерный образец доверенности. И нужно ли заверять ее нотариально, если собственник приходится мне тещей?)) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я нахожусь в в другом городе на расстоянии от ребёнка, ребёнок с бабушкой, что бы ляльку отправить в садик нужна доверенность от меня (мамы) . Я могу написать эту доверенность без нотариуса от себя или все таки её нужно заверить, если нужно заверить то сколько это будет стоить? Г.Благовещенск.

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на представление интересов в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение