Брат и невестка хотят забрать гостинку - как защитить свои права и переоформить жилье в собственность?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация брат с невесткой хотят забрать у меня гостинку через суд но у них нет документов смогут ли они это сделать. И вот еще что я из этой гостинки выписалась смогу ли я ее переоформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

Кто собственник этой гостинки? Это муниципальное жилье? Уже подан иск?

Вопрос из серии: а давайте погадаем.

Мы не знаем вашу ситуацию, поэтому ответить невозможно.