Как получить информацию о судьбе вложенных средств в рикап-фонд приобретенных на ваучеры?

• г. Екатеринбург

Я являюсь владельцем 12 акций рикап-фонда, приобретенных на ваучеры. Никакой информацией о судьбе вложенных средств не располагаю и выплат не получала. Где и у кого можно получить такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте на сайте ИФНС выписку из ЕГРЮЛ, может быть этого предприятия уже давно нет.

С уважением.