Украденное фото на инстаграме - как связаться с администрацией и удалить изображение?

• г. Киев

Моё фото украли и выставили не приятном виде как написать в електроную почту администрации инстограм чтобы удалили, и как найти адрес електроный инстограм.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Создавать обращение в тех. поддержку соцсети Инстаграм об нарушении авторских прав. Внимательно ознакомьтесь с текстом страницы, выбираем раздел «Авторское право» и нажимаем на ссылку «Подробнее о том, как пожаловаться на нарушение авторских прав.»

Здравствуйте, найти в самом приложении инстаграмм, там есть такая функция чтобы обратиться к администратору, а также можете, если вы знаете кто выставил фото, пожаловаться на данного человека с его же страницы в инстаграмм, либо заявление в полицию.

Смотрите в настройках Инстаграмм.