Как удалить свои фотографии из закрытой группы в социальной сети - советы и рекомендации

• г. Тамбов

Добрый вечер, у меня такая проблема, мои фотографии выставили в социальной сети в закрытой группе и обсуждают ее, есть скриншоты. Как мне повлиять на администратора группы чтобы удалили фото мои. Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

То, что вы написали есть уголовно-наказуемое деяние.

Если вам необходима помощь, готов оказать помощь за привлечением к ответственности виновных лиц.