Может ли незаметное повреждение машины привести к лишению водительских прав?

• г. Ростов-на-Дону

Я покинула место ДТП не заметив повреждения, которые мне нанесли на парковке. Так как спешила. Могут ли при обращении в ГАИ меня лешить прав?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно доказывать отсутствие состава правонарушения, так как вины Вашей нет.

Добрый день. Конечно же не могут. Здесь нет состава указанного адм. правонарушения.