Может ли женщина в гражданском браке взносить партнера в долю при использовании материнского капитала на покупку квартиры?

• г. Кемерово

Находимся с женой в гражданском браке, у нас родился ребёнок, она получила мат. капитал и мы купили квартиру имеет, ли она права взносить меня в долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, Вы не являетесь ни держателем сертификата. Ни супругом матери Вашего ребенка.