Наследование в ситуации ребленка, брака и развода - права на долю в квартире?

• г. Нефтекамск

Мы когда с женой поженились у жены уже был ребенок от первого брака, у нее сомной уже второй брак и второй ребенок от меня, она получила материнский капитал и купила квартиру в браке, когда мы разводились у нее уже была квартира и я бы хотел узнать, есть ли моя доля в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДА, ваша доля конечно есть.

УДАЧИ ВАМ

Должно быть по 1/4 у всех.