Как восстановиться после отчисления за неподготовку дипломной работы - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Если в прошлом учебном году был отчислен за непрдготовку дипломной работы. Как восстановиться, какие документы нужны, и к кому обращаться в вузе.

Ответы на вопрос (1):

* пишите заявление на имя ректрра, вам укажут какие документы еще приложить.