Возможно ли защитить дипломную работу в другом вузе после отчисления из предыдущего по причине расхождения в теме со заявленной сыном?

• г. Пермь

Мой сын был отчислен из вуза, так как тема дипломной работы в протоколе отличалась одним словом с заявленной сыном. Может ли он защитить дипломную работу в другом вузе?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нужно будет восстановиться и написать другую работу.