Возможно ли восстановиться в университет через пять лет после отчисления без дипломной работы?

• г. Саратов

Я училась в университете, сдала все экзамены и гос экзамены, но была отчислена за отсутствие дипломной работы, хотелось бы узнать, есть ли возможность восстановиться в данном учебном заведении через пять лет, после отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с локальными нормативными актами ВУЗа , подайте документы на рассмотрение в ректорат.