Могу ли я объявить себя банкротом, если ипотека и потребительский кредит ?

• г. Ижевск

Могу ли я объявить себя банкротом, если ипотека и потребительский кредитю

?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы можете себя объявить банкротом с имеющейся задолженностью.

Добрый вечер, банкротом Вы безусловно объявить можете, но по ипотечному кредиту квартира в залоге у банка, будьте готовы, что банк заберет залоговое имущество, и для реализации процедуры банкротства реально необходимо будет оплатить около 150 тыс. рублей. За 25 тыс. Вы конкурсного управляющего не найдете...