Многодетным дают землю на болоте можно ли в другом городе или деревне взять?

• г. Горно-Алтайск

Многодетным доют землю на болоте можно ли в другом городе или деревне взять?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказывайтесь от участков имеете право, правда следующий участок можете вообще не получить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.