Многодетным семьям предлагают участок на болоте, но возникают проблемы с оформлением - почему многодетность не указана в документах и требуются дополнительные документы

• г. Кунгур

Мы, как многодетые стояли в очереди 3 года, пошли в администрацию, после небольшой перепалки нам вдруг предлагают участок на болоте, ну мы и рады хоть такому, (а нашим 2 дочерям скоро 18 лет). Мы его начали оформлять, дело уже в юстиции. Через неделю мне звонят начали задавать вопросы: почему мы оформили землю в аренду, если мы многодетные, что в документах мы не написаны, как многодетные, просят документы с торгов аукционов. Дело приостановили на месяц. Через неделю вызывают в администрацию-дают участок уже как многодетным, нам пришлось и его взять. Что нам делать один участок получается нам дали просто, как НЕмногодетным, а второй уже как многодетным.? Можно ли на себя брать 2 участка, если нельзя, чем это грозит? Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли на себя брать 2 участка,если нельзя, чем это грозит?Как нам поступить?

---в срочном порядке отказаться от первого участка.