Умер папа, осталась квартира в ипотеке

• г. Оренбург

В морге написали атеросклеротическая болезнь сердца, у него была гипертония 2 стадии, выплатят ли страховку?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что выплатят, так как болезнь имела хронический характер, но ничто не мешает вам подать заявление на выплату страховки, а при отказе, обжаловать отказ в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.