Могу ли я, действующий военнослужащий со стажем 11 лет и диагнозом артериальная гипертония 3 стадии, получить страховку?

• г. Тула

Я действующий военнослужащий, высокое 11 лет, получил болезнь артериальная гипертония 3 стадии, могу ли я получить страховку, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой контракт что там сказано про страховку и что она покрывает