Что делать если судебный пристав бездействует по судебному производству исполнительного листа уже полгода.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если судебный пристав бездействует по судебному производству исполнительного листа уже полгода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по факту бездействия пишите жалобу старшему приставу ОСП и в прокуратуру.

Добрый день, Вы вправе написать жалобу на ненадлежащее исполнение обязанностей судебного пристава-старшему судебному приставу, в прокуратуру или в суд. Возможно эффективно будет обращение сразу во все органы.