Можно ли задержаться в РФ на несколько дней после окончания действия миграционной карты.

• г. Москва

Можно ли задержаться в РФ на несколько дней после окончания действия миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Лучше этого не делать, если вы просрочили, то вас привлекут по ст.18.8 КОАП и могут депортировать и поставить запрет на въезд на территорию РФ на 5 лет. Более того вас заставят получать выездную (транзитную) визу.