Я в звании прапорщик, 45 лет, имею 2 группу здоровья, меня перевели служить Береговых войск на флот (на корабль)

• г. Петропавловск-Камчатский

Я в звании прапорщик, 45 лет, имею 2 группу здоровья, меня перевели служить Береговых войск на флот (на корабль), могу ли я через полгода или год уволиться по состоянию здоровья и могу ли я служить на корабле в таком возрасте и 2 группой здоровья.

Здравствуйте. Служу по контракту на корабле. Официальное место базирования корабля город Фокино. Но корабль уже второй год базируется в другом городе, место базирования официально не менялось.

Должны ли быть надбавки или выплаты в таком случае?

Заранее спасибо!

Мой брат сей час служит в армии на корабле во Владивостоке, его несколько раз перекидывали с корабля на корабль и потеряли военник, ч/з месяц у него заканчивается служба, что делать, как быть?

Я уже обращалась с таким вопрос.. в дополнение: Мой муж военнослужащий у меня такой вопрос: Хотим получить служебное жилье где муж служит. У него потребовали справки о не обеспеченности жилым помещением с последнего места службы.. он служил на корабле.. корабль сейчас ушел в боевую на пол года... обращались в Минобороны они сказали через командира корабля нужно делать.. а как нам сделать если корабля нет?..

Служу по контракту в морфлоте (на корабле). Контракт на 3 года (осталось 1 год).

Неделю через неделю отправляют в командировку по приказу капитана бригады на другую территорию.

А в ту неделю, когда не в командировке - нужно находиться на корабле.

Находиться на корабле не хочу, в связи с конфликтом с капитаном корабля. Чем мне может грозить неявка на корабль через неделю после командировки?

Я являюсь военнослужащих по контракту, меня и еще 2-х контрактников высадили с корабля в бухте десантной и сказали что бы мы отправлялись для дальнейшего прохождения службы на другую дивизию на корабль адмирал Виноградов, до выхода в море на своем корабле Н. Вилков нас об этом не предупреждали а за час до подхода к берегу сказали собрать вещи и здать военники нас не прикомандировали а просто выпнули с корабля, служить больше желания нет на таком флоте помогите написать правильно рапорт на увольнение!, заранее спасибо.

Взял отношение с корабля, прошел всю комиссию был направлен на корабль для заключения контракта, провел на корабле 2 дня, контракт не подписывал, могу ли я отказаться от подписания контракта и уехать? Так же интересуен как мне вернуть личное дело что бы подписать контракт на суше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отслужил по контракту на надводном корабле 3 месяца (испытательный срок) после чего меня направили на ВВК для определения годности в плав состав на надводный корабль, и в связи с выявленным заболеванием пишут в заключении: Не годен в плав состав на надводный корабль, но годен к военной службе в береговых частях.

Вобщем теперь командование моей части хочет уволить меня как непригодного к военной службе по состоянию здоровья.

Скажите пожалуйста как будет правильно и по закону?

Контрактник, служит меньше месяца на корабле, его хотят перевести на другой корабль, на который он не хочет. Имеют ли право перевести без согласия?

Прохожу службу на корабле в офицерском звании, с марта списали с плавсоста по состоянию здоровья, сейчас пытаюсь найти должность на берегу для перевода. Командир корабля не предоставляет выходные и сход на берег. Может ли он меня наказать если я самостоятельно буду уходить с корабля в конце рабочего дня и не выходить на службу в выходные и праздничные дни? Актуально для майских праздников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение