Я бы хотела взыскать задолженность алиментам на сына 2006 года рождения возможно ли это сделать до 18 лет.

• г. Павлодар

Я бы хотела взыскать задолженность алиментам на сына 2006 года рождения возможно ли это сделать до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это не задолженность, а предстоящие платежи. По российскому законодательству такое возможно только при выезде должника на ПМЖ за границу. Но лучше Вам все же уточнить этот вопрос у казахстанских юристов, так как последнее время в законодательстве России и Казахстана очень много различий.