Я хотел узнать как можно меня гражданство взять Р. Ф.у меня двое детей официально женат женя русская я узбек.

• г. Пермь

Я хотел узнать как можно меня гражданство взять Р. Ф.у меня двое детей афисално женат женя русская я узбек.

Ответы на вопрос (3):

Денги эсть? Можна купыть.

Изучить ФЗ "О гражданстве РФ" и получить консультацию в миграционной службе, воспользоваться услугами интернета.

После оформления вида на жительство можно получить гражданство в упрощенном порядке при условии что уже есть 3 года в браке.