Как снять ребенка с учета в ПДН после необоснованных обвинений в преступлении друга

• г. Ростов-на-Дону

Моего ребенка поставили на учёт в ПДН, т.к. его друг совершил кражу, а в тот день мой сын гулял с ним. За 2,5 месяца к нам домой приходили 3 раза составлять акт условий проживания. Со школы характеристики хорошие. Ранее он не был в поле зрения полиции. В КДН не состоит на учёте.Куда мне обратиться о снятии с учёта ПДН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! К начальнику инспекции, занимающейся проблемами асоциального поведения несовершеннолетних.