Ситуация с арендой квартиры - без договора, продажа и непорядочная хозяйка

• г. Красноярск

Снимала. Кв.с 2017 года договор был на год жили остальной срок по сегодняшний день без договора хозяйка кв продает решили сьехать кв сдавал нам релтор хозяйку в глаза невидела позвонила сказала переведу деньги за кв сьезжаю а она мне нет квартиру сдавайте мне лично.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте квартиру собственнику. В чем проблемы то? Риэлтор только осуществляет услуги по найму в аренду, а по сдаче не отвечает.