Как получить звание Ветеран труда Ивановской области - переживания и поиски ответов

• г. Иваново

В начале ноября 2019 года подала документы на присвоение звания Ветеран труда Ивановской области. Всё приняли, сказали ждать месяца 3. Вот уже почти 5 мес. прошло - никакого результата. Отговариваются тем, что мол, губернатор еще не подписал. Как найти управу на органы соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию области о волоките рассмотрения вашего заявления.