Как собрать пакет документов для детских выплат от 3 до 7 лет - справка о доходах супруга и о пенсии.

• г. Краснодар

Хочу собрать пакет документов для детских выплат от 3 до 7 лет. С мужа стороны взяли справку о доходах за последние три месяца. Я получаю пенсию, скажите какую справку мне надо взять, о том что получаю пенсию? Получается что пенсия тоже считается как доход.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в отделение Пенсионного фонда,

где вам начислена и выплачивается пенсия, и вам выдадут указанную справку.